Главная » Архив материалов
Певица мать Джексона,Кэтрин, заказала его забальзамированное,для того что бы она наконец смогла "встречаться с ним на едине".
Прежде чем он был перевезен, тело было временно погребено в семейной склепе основателя Berry Gordy Jr. в Hollywood's Forest Lawn кладбище.
null
На прошлой неделе сотрудники кладбища перевезли труп к "морозильной комнате" в подвальном помещении неподалеку от Freedom Mausoleum..
После того, как тело было защещино, в золотой гроб был помещен в плексиглас, защищающий его от мороза.
Кэтрин посещала тело Джексона несколько раз,каждый раз оставаясь со своим сыном до тех пор, пока она не начинала дрожать от холода.
Источник сказал: "Она плачет, просит у него прощения и говорит, что она любит его".
Неясно, когда тело Майкла будет окончательно похоронено.
Кэтрин отказываются хоронить своего сына - который скончался 25 июня - потому что она страшно бои ... Читать дальше »
Просмотров: 2133 | Добавил: Купер | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

Итак, братья и сестры по разуму. Вы все же решились в первый раз поехать на КaZантип? Голова идет кругом от вопросов: как, откуда, куда, где, с кем, почем?
Читать официальный сайт каЗантипа тебе либо лень, либо он вызывает большее количество вопросов. Потому ты допытываешься советов у бывалых, типа:

Когда начинаеться Каzантип???
Как добраться до Каzантипа???
Что за ВиZa???
Где там жить???
А деньги там какие???
Что и сколько чего с собой брать???
А что там еще есть???
И напоследок...???

Тогда ты попал куда следует, night-dnepr.at.ua, поможет тебе в ответах на все твои вопросы:)

kaZant
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 1656 | Добавил: Купер | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)


Самым обычным вечером, собрав в охапку все нужные вещи (деньги, плавки и очки), вооружившись хорошим настроением и приняв на грудь по 100 граммов «на коня», мы, наконец, начали путешествие за счастьем. Команда в составе нескольких энтузиастов, запрыгнув в такси, двинула в аэропорт «Борисполь» (после долгих споров в качестве самого оптимального средства передвижения был выбран именно самолет). Билеты был ... Читать дальше »
Просмотров: 4803 | Добавил: Купер | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)


Хаус будет пациентом. Стали известны сюжетные подробности шестого сезона (видео)


Премьера шестого сезона сериала «Доктор Хаус» состоится 21 сентября

Доктор Хаус намерен превратить в ад свое пребывание в психиатрической клинике, где его избавляют от наркотической зависимости.

Хью Лори подтвердил свое участие в съемках шестого сезона, где он продолжит играть роль Грегори Хауса.

Напомним, пятый сезон культового сериала закончился тем, что доктор Грегори Хаус (Хью Лори), был вынужден согласиться на лечение в психиатрической клинике. Кроме наркозависимости его одолели  галлюцинации, в которых он занимался сексом со своим шефом  доктором Лизой Кадди (Лиза Эдельштейн).

Действия ш ... Читать дальше »

Просмотров: 1572 | Добавил: Купер | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)

Если честно, на самом деле свадьбы не такие уж и быстрые. Как и во взаправдашнем ЗАГСе, перед лестницей в небо, на которой и проходят обряды бракосочетания, выстраивается длинная очередь из желающих узаконить свои отношения молодых людей.


В этой очереди можно встретить разнообразных персонажей. Одно из условий казантипской свадьбы – наличие необычных нарядов у молодоженов. Здесь уживаются и Крокодил Гена с Чебурашкой, и семьи грибов-мухоморов, полицейские и воры, супергерои и злодеи – все ждут своей очереди на штамп в паспорте, точнее на наклейку на визу. Так что, если вы хотите сыграть свадьбу на Казантипе, подумайте над костюмами – и тогда вам обеспечены замечательные воспоминания и отличные фотографии.




Перед свадьбой нужно пройти регистрацию, обычно она в среду, за день до «Fast marriage», в баре «Лизни», расположенном рядом с «Инсайдом» ... Читать дальше »

Просмотров: 2058 | Добавил: Купер | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

23 августа 2009 года, впервые в Украине, состоится всемирно известный open-air фестиваль Creamfields.


Creamfields UkraineСоставу участников первого Creamfields Ukraine позавидуют даже самые лучшие танцевальные площадки планеты. 
Groove Armada (dj set), Chicane (live), The Crystal Method (live), Deadmau5 (live), Infected Mushroom (live), Ferry Corsten, Axwell, Sander Kleinenberg, Eddie Halliwell, Adam Beyer, Joachim Garraud, Dirty South, Robbie Rivera, Goldie, Aly & Fila, Astral Projection, Arnej, Orjan Nilsen, EDX. Именно такой, невероятно звёздный лайн-ап западных артистов положит начало истории фестиваля Creamfields в У ... Читать дальше »

Просмотров: 1335 | Добавил: Купер | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

Ранняя осень это не только бабье лето, но и сезон свадеб. И вот в один из таких прекрасных дней Вы получаете приглашение на свадьбу. Если с выбором подарка ещё можно, пусть и не легко, разобраться, то проблему: "Что же мне надеть?" решить не просто.

Наряд гостя на свадебной церемонии (дневной и вечерней части) имеет свои правила и стандарты. Итак, как же одеться на свадьбу?

Лучшим вариантом для свадьбы является лёгкое женственное платье нейтральных, спокойных оттенков. Одним из вариантов может стать коктейльное платье, например, светло-бежевое трапецивидное платье без рукавов и воротника с неброскими принтами. Можно, конечно, надеть и вечернее платье, только не темное, но и, конечно, не белое. И не слишком вычурное, без различных шлейфов и прочих деталей, ведь Вы не хотити затмить своим ... Читать дальше »
Просмотров: 2005 | Добавил: Купер | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)


C 31 августа по 1 сентября в Пустыне Чёрной Скалы, штат Невада(США), пройдёт двадцать третий фестиваль радикального самовыражения и самодостаточности под названием Burning Man. Не подумайте, здесь вовсе не собираются последователи Жанны Д`Арк. История происхождения такого диковинного названия уходит своими корнями в далёкий 1986 год, когда создатель фестиваля Ларри Харви переживал неудачное любовное приключение. 


Фестиваль Burning Man (63 фотографии), photo:19


Именно тогда они с приятелем построили деревянного человека, которого впоследствии торжественно сожгли. Как вы все уже поняли, человек этот символизировал несчастную любовь, а его сожжение – освобождение от ... Читать дальше »

Просмотров: 1613 | Добавил: Купер | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

Съемки нового клипа Сергея Лазарева на композицию «Lazer Boy» прошли 29 сентября в Москве. Ролик, как и сама композиция, рассказывает о «потребительском отношении женщин к мужчинам». 

«В клипе использовано пять разных «декораций»: лазерная комната, лазерная труба, клетка, виниловый гараж и желтая лаковая комната с виниловыми камерами. Видео построено на смене имиджей. Получился такой hi-tech minimal», - рассказала корреспонденту Intermedia пиар-менеджер исполнителя Ольга Руденко.
Режиссером ролика стал Константин Черепков, вторым режиссером - Тимати. Идея сценария «Lazer Boy» принадлежала Сергею Лазареву. 

На экранах новое видео Сергея Лазарева появится в конце октября.
видеокамеры и вспышка в Одессе|logic gemelli 108 напо ... Читать дальше »
Просмотров: 1559 | Добавил: Купер | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

Американская пресса составила список звезд, которые до начала своей блестящей карьеры в Голливуде, работали в фаст-фудах, офисах, на заправках и даже в общественных туалетах.

Так, легендарный киноактер Николас Кейдж когда-то продавал поп-корн в кинотеатрах, мечтая однажды появится на экране. Клинт Иствуд чистил бассейны, Гвен Стефани обслуживала клиентов в Dairy Queen, звезда сериала «Остаться в живых» Евангелина Лилли работала стюардессой, Джон Бон Джови создавал рождественские декорации, а Кэни Уэст работал на заправке.

1. Николас Кейдж – Продавец поп-корна

2. Чарльз Бронсон - Угольщик

3. Дэвид Ли Рот – Санитар в больнице

4. Паула Абдул – Группа поддержки «Laker ... Читать дальше »

Просмотров: 1678 | Добавил: Купер | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »

Погода в Днепропетровске

Поиск по сайту

Последние фотоотчеты

Последние фотоотчеты

Предыдущие Следующие
Prime Tech Прайм суббота, 08/01/2011
Prime Tech
Прайм, суббота, 08/01
Saturday Stolitsa Столица суббота, 08/01/2011
Saturday Stolitsa
Столица, суббота, 08/01
Saturday Night Arena суббота, 08/01/2011
Saturday Night
Arena, суббота, 08/01
Christmas Week-End - 1 D*Lux пятница, 07/01/2011
Christmas Week-End - 1
D*Lux, пятница, 07/01
ГОН's Kitchen Saxon пятница, 07/01/2011
ГОН's Kitchen
Saxon, пятница, 07/01
Club Styles Forsage пятница, 07/01/2011
Club Styles
Forsage, пятница, 07/01

Счетчики

Лучший ночной клуб Днепропетровска
Всего ответов: 3737


Украинская Баннерная Сеть

Друзья проекта

Онлайн

a:6:{s:16:"__linkfeed_end__";s:15:"";s:18:"__linkfeed_start__";s:15:"";s:19:"__linkfeed_robots__";a:7:{i:0;s:13:"185.79.133.24";i:1;s:13:"185.79.134.25";i:2;s:14:"185.79.133.128";i:3;s:14:"185.79.134.129";i:4;s:14:"213.226.120.13";i:5;s:12:"84.21.164.13";i:6;s:13:"193.149.18.13";}s:22:"__linkfeed_delimiter__";s:1:";";s:23:"__linkfeed_after_text__";s:0:"";s:24:"__linkfeed_before_text__";s:0:"";} ..